Консультации / Дерматология и косметология

Жжение лица и носа

Здраствуйте, вот уже как 1.5 года меня беспокоит проблема носа. Он очень реагирует на тепло, не могу кушать даже теплую пищу. Все время красный, краснота не проходит. Иногда бывает сухость в носу, очень часто Жжет весь нос и снаружи и с виду. Столько времени прошло а лучше не становиться, есть чувство что он даже немного опух. Может ли ето быть проблема кровеносных сосудов? Помогите, к кому обротится ? Ревматолог, флеболог? Или так кто
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это розацеа. Вам нужно обратиться к дерматологу лично, для обследования и комплексного лечения.