Консультации / Урология

Что с членом Не так давно стал открывать головку Фото

Мне 25 лет. Не так давно открыл полностью головку, раньше как-то не думал о полном открытии. Около 2 месяцев мою головку несколько раз в неделю, и головка стала менее чувствительная, если на неё направить струю воды из душевой лейки, и стало практически не больно открывать головку, но когда я тяну кожу члена к основанию - получается какая-то по-моему не здоровая картина, и немного даже больновато. Это норма? Что нужно делать, чтобы привести свой член в норму?
К вопросу приложено фото
Не надо так сильно оттягивать крайнюю плоть. На фото патологии не видно. Приходите на приём - может при личном осмотре что- то удастся обнаружить ещё