Консультации / Отоларингология

Зуд и треск в ушах

на протяжении 2х-3х месяцев постоянный тихий треск . очень напоминает звук, при попадании пены в уши. периодически сильно зудит. больно при относительно громких звуках. раньше это не беспокоило. может ли это происходить из-за наушников, которые ежедневно находятся в моих ушах 30-60 мин., или же другая другая причина? и что с этим можно сделать?
Добрый день. Зуд может быть обусловлен грибком, занесенным по средствам наушников. Обратитесь к ЛОРу, чтобы взять посев и назначить подходящее лечение.