Консультации / Педиатрия

Ребёнок плохо спит

Здравствуйте ребёнок плохо спит вечером может не спать 3 или 4 часа. Спит на руках когда его укачиваешь ложу его в кровать просыпаеться. Что делать? Ребёнку месяц.
Добрый день! Так дети ведут себя при тяжести, газиках в животике, это и мешает ребенку спать. Маме нужно придерживаться диеты (без молочного, сладкого и жирного), пить чай с фенхелем. Ребенку дают пить укропную воду, бифидум, боботик, чтобы облегчить пищеварение. Тогда и налаживается сон. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Добрый день Я его кормлю смесью. Что делать тогда?
А почему сразу не указываете этой информации? Это же очень важно! Тогда нужно менять смесь на более легкую (нутрилон комфорт), ребенку дают пить укропную воду, бифидум, боботик, чтобы облегчить пищеварение.