анонимно, мужчина, 28 лет
Добрый вечер,3 года назад перекосило лицо,ходил в больницу ,уколы,капельницы и все слава богу прошло, вчера заметил что слегка немеет язык,а сегодня чутка потянуло нижнюю губу с лева,( скажите мне бежать опять под капельницы или можно както в домашних условиях самому подлечиться пока не перекосило опять(????
Отвечает Попов Владимир Евгеньевич
невролог
Добрый вечер! Обращайтесь к специалистам, патология не простая, требует лечения у невролога, желательно в стационаре.
Здоровья Вам!
С уважением, доктор Попов В.Е.