14 день после операции, температура 37,1 , тошнота и интоксикация остались, что делать, это пройдёт? Темп меня особо не волнует, а вот интоксикация, недомогание и тахигардия пугают, удалила из за постоянных пробок и интоксикации с температурой.
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Порой восстановление после подобной операции растягивается на месяц. Поэтому наберитесь терпения!
анонимно
Спасибо, Виктор Николаевич, я правильно понимаю интоксикация пройдёт в любом случае?
Гинькут Виктор Николаевич
Обязательно!