Консультации / Гинекология

Длительное кровотечение в середине цикла

Добрый день! Детей нет. Абортов не делала. 23 года. Половой жизнью живу с мужчиной относительно рогулярно, не предохраняемся, в большинстве случаев - прерванный половой акт. На третей неделе цикла начались кровавые выделения, потом коричневые, не обильные. Через неделю таких выделений, после ПА, весь день сильно болел низ живота, началось кровотечение, либо месячные. Во время ПА были болезненные ощущения. Уже примерно неделю длится это кровотечение, при чем очень обильное - за день меняю два полных тампона. Куски эндометрия так же присутствуют в выделениях. Обычно месячные длятся пару дней, обильно, и пару дней мажущие. А сейчас все эти выделения длятся недели две. За неделю до начала выделений испытала сильный стресс. Так же на работе было очень холодно, часто стояла около обогревателя. Полтора года назад лежала в больнице с хроническим воспалением двух яичников, острым воспалением матки. На воспаление сейчас вроде не похоже - нет болевых ощущений, точнее редко. За пару дней до начала выделений закончила 10 дневный курс свечей индометацина. Два раза делала тест на беременность - отрицательный. Прошу подсказать, что может быть такое?
Добрый день. Пришлите протокол УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Длительное кровотечение в середине цикла» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 октября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.