Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия

Здравствуйте, завели кошку а у дочи 3 года реакция пошла не очень, глаза опухли и во круг глаз красное, потом шелушится немного стали под глазами в общем сдала кровь на аллергены на кошку. Помогите пожалуйста расшифровать? нам решить надо оставлять или отдать кошечку. Заранее Спасибо. Аллергокомпонент e94 - кошка rFel d1, IgE Метод и оборудование: Иммунофлюоресценция на трехмерной пористой твердой фазе (ImmunoCAP). Phadia 250, Phadia Концентрация IgE ↑ 6. 60 кЕдА/л 0. 00 - 0.35
Что именно Вам непонятно? Имеется высокий уровень антител, значит, реакция на кошку есть и достаточно высокая.
А может такая реакция быть на фоне других аллергенов? Какие анализы еще можно сдать? Кошку убрали сразу а реакция до сих пор проявляется.
Это антитела к конкретному аллергену - к кошке. Симптомы, конечно же неспецифические, могут быть и на другие провоцирующие факторы.