Консультации / Терапия

Потеря аппетита тошнота рвота температура 37 депрессивное состояние

Здравствуйте, я не знаю куда мне уже обратится!у меня пропал аппетит,в конце каждого месяца тошнота,рвота в течении недели,температура в течении года 37,все анализы в норме,сдала кровь на паразитов показало описторхоз,зондирование и кал не выявило ничего!депрессивное состояние ,сыпь по телу периодически появляется в виде крапивницы,пятно появилось на спине где печень.гастроэнтеролог поставил поверхностный гастрит.по УЗИ все нормально,флюрография,ЭКГ,в норме.иногда тахикардия.что делать я уже не знаю,помогите пожалуйста,потеряла 10 кг,худеть уже некуда,куда обратится?спасибо заранее.
Здравствуйте! Желательно дать конкретные результаты анализа на описторхоз: какие антитела выявлены, какой титр. Вам необходимо сдать анализы на все возможные инфекции, провести обследование у инфекциониста, аллерголога, эндокринолога. Нужно сдать анализ крови на иммуноглобулин Е, аллергопанель на пищевые, пылевые, грибковые, лекарственные аллергены, шерсть домашних животных, анализ крови на RW, ВИЧ, вирусные гепатиты, анализ крови для определения титра антител IgG,IgM методом ИФА на вирус герпеса I и II типов, цитомегаловирусную инфекцию, вирус Эпштейна-Барр, токсоплазмоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, лямблиоз, токсокароз, описторхоз, эхинококкоз, аскаридоз, посев кала на паразитозы. Обследуйте щитовидную железу ( анализ крови на ТТГ, свободный Т4, свободный Т3, АТ к ТПО; УЗИ щитовидной железы ). С уважением, Адельшина Л.Р.