Консультации / Отоларингология

Вазаматорный ринит сохранился после операции

Уже прошло 3 месяца после операции корочки все выпали крови уже давно нет - вообще все зажило, я перестал капать капли (до этого я капал их с 10 лет) но у меня всеравно не дышит то одна ноздря то другая, сходил к отаринтологу говорил что через 3 месяца после операции все должно прийти в норму, в норму пришло лишь то что я могу теперь жить без каплей... но ноздря то одну то другую перекладывает... как думаете может стоит ещё подождать типа ещё срок маленький все не пришло в норму? или нужно что то делать? не удобно одной ноздрей дышать чувствуется что нехватает кислорода
К вопросу приложено фото
Добрый день. Реактивные явления как правило проходят через месяц-два, если проблемы остались, необходимо сделать КТ и повторно обратиться к ЛОРу.