Консультации / Педиатрия

Слабые мышцы ног

Здравствуйте,у меня дочка и ей 2 года,в 10 месяцев уже начала ходить,но ножки немного косолапят,обращались к врачам,сказали,что все в порядке косолапия никакого нет,просто слабые мышцы и на этом всё.Посоветуйте пожалуйста,может массаж какой или процедуры,занятия физкультурой какие нибудь.
Здравствуйте. Я не занимаюсь "советованием" "каких-нибудь" процедур, массажа или физкультуры, тем более, не представляя состояние ребенка. Если вас беспокоит поворот стоп кнутри при ходьбе (то, что называют "косолапием"), то, как правило, это вариант нормального развития, который не требует проведения лечения. Здесь подробнее: https://cloud.mail.ru/public/42tX/gjQ115tHB