анонимно, мужчина, 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема как то раз обратил внимание что у меня около головки полового члена начали появляться какие то точки похожие на прыщики. Вот хотелось бы узнать надо ли обращаться к врачу или нет. Всё видно на фото.
И ещё один вапрос - так же поевились два прыщика чуть дальше где я их выдавил не знаю правильно ли я сделал но на их месте теперь две маленькие чёрные точечки. Так же приложу фото. Больше в течение времени нигде нечего не выскакивало и никакого дискомфорта не ощущаю. Но хотелось бы всё же узнать стоит ли волноваться из-за этих точек и прыщиков..
Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравстуйте. Этоо увеличенные железы
анонимно
Так, а это хорошо или плохо? И пройдут ли эти чёрные точки?
Цыгикал Александр Евгеньевич
Это вариант нормы, с точками к дерматологу