Консультации / Педиатрия

Ребёнок постоянно дергает ножкой

Добрый день! Сыну 4,5 мес, постоянно дергает правой ножкой, очень сильно, это мешает ему уснуть (самая большая проблема именно в этом). Подскажите, что это может быть, чем можно помочь малышу?
Добрый день! Это неврологическая проблема и решаться она должно с неврологом. нужно обратиться на очный осмотр неврологу, он назначит ноотропы, чтобы скорректировать эту проблему. Здоровья Вам!