Консультации / Стоматология

Удаление нерва

Здравствуйте! В прошлом месяце удаляла нерв, поставили временную пломбу, дали направление на ренгнен и записали на след.приём. Рентген в поликлинике не работал, поэтому на след.приёме этим зубом не занимались, лечили другой. След.приём ещё не скоро, а пломба вылетела и из зуба стала вылезать вата. Так и должно быть и не навредит ли отсутствие пломбы до приёма?
Здравствуйте. Вы обязательно должны переставить временную пломбу.