Консультации / Стоматология

Имплантолог после установки зубного импланта прописал антибиотики

Имплантолог прописал антибиотики : амоксиклав или цифран ст. У меня проблемы с двенадцатиперстной кишкой. Принимать их не могу. Сейчас на третий день после операции заболела голова. Хочу себе сделать в/м уколы антибиотиками, но не знаю какими (имплантолог тоже не знает). Подскажите пожалуйста.
Зздравствуйте, какие у Вас есть заболевания ,при которых противопоказаны антибиотики?