Консультации / Стоматология

Смещение центра зубов в результате удаления бокового резца

Боковой резец ушел назад в верхнем ряду,так как он мешался, и врач сказал, что на место его не вернуть, его удалили, до этого центр.резцы начали двигаться и вымещать его, а сейчас диастема между клыком и центр резцом составляет около 2 мм. Также нижний ряд кривой. 1.Какие существуют техники смещения, выравнивания зубов и в чем их достоинства и недостатки? 2.помогут ли как-нибудь брекеты? 3.Понимаю, что без полной диагностики невозможно точно что-то сказать, но все же, какой примерный план действий вы бы рекомендовали. Спасибо.
К вопросу приложено фото
если на имплантацию готовы, то нужно зуб возвращать. А то так и будете всю жизнь переживать.