Консультации / Педиатрия

Нужен ли АБ при таком результате анализа

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, при таком результате посева (прикрепила в виде изображения) из зева нужно ли принимать антибиотик? подробнее нашу ситуацию опишу ниже. Дочке 2 годика. Заболели еще 1 сентября, была высокая температура, насморк и красное горло. Нам назначили антибиотик, мы его пропили и ушла температура. Осталось красное горло и сопли. Потом победили и сопли. Осталось только горло. Лор ставил фарингит. Сдали общий анализ крови с формулой, результат тоже креплю. Лор прописал антибиотик снова, но я решила перестраховаться и сделать посев из зева. результат пришел только сегодня, при этом дочь не кашляет, не чихает, не температурит, не сопливит. Скажите, пожалуйста, дает ли анализ посева основания не принимать антибиотик? может у нас уже какой-то другой недуг, не связанный с дыхательными путями? в нашу поликлинику можно попасть только на следующей неделе, очень нужна ваша консультация! я совсем уже сбилась с толку, что мне делать дальше :(
К вопросу приложено фото
Есть воспалительный процесс, обнаружен рос флоры, доктор ставит фарингит - какие еще нужны доказательства что бы Вы выполняли назначения?
Борис Леонидович, спасибо за ответ! это мне и нужно было узнать: норма, что обнаружен рост флоры или нет. Если это не норма, то никаких сомнений у меня больше нет. Спасибо за уделенное мне время!
обнаружена флора, а рост смотрят в динамике