Консультации / Педиатрия

Упал в обморок сразу же после прививки от гриппа

Здравствуйте, сегодня был в военкомате, и ставили прививки от гриппа! Ставили на левое плечо, и на правое. После того как поставили укол на левое плечо, мне стало очень плохо, закружилась голова,потемнело в глазах,и уши заложили. Я говорю врачу что мне плохо, она мне говорит что серьёзно? Я говорю да И все я после свои слов упал на пол, я дальше ничего не помню.. Или когда берут кровь из вены, та же ситуация, мне становиться очень плохо. Из-за чего это может быть? Спасибо
Нервы! Уколы не ставят!!!
Не ставить Или не ставят? Вот например кровь из вены,обязательно нужно сдавать,так как направление от военкомата)
Уколы не ставят. Их колят, проводят, делают. Ставят ребенка в угол, чашку на стол... Да, обязательно для военкомата, если им требуется, то необходимо