Консультации / Терапия

Холодные конечности

Здравствуйте. У меня такая проблема, постоянно холодные руки и ноги. После приема пищи и спорта могут оставаться теплыми максимум 40 мин. При этом я хорошо себя чувствую. Но в чем причина? Как можно избавиться от этого?
Здравствуйте! Подобные симптомы связаны с вегетативными нарушениями нервной системы.Со временем,это пройдет.Рекомендую вам 1раз в год проходить ЭКГ и УЗИ сердца.Если жалоб никаких нет и вы чувствуете себя прекрасно,препараты принимать не нужно.Спасибо за ваш вопрос!