Консультации / Педиатрия

Температура с холодными конечностями

Ребенку 1.4. Почти каждый подъем температуры сопровождается холодными конечностями. Температура 37.3-37.5. Сбивать ее или нет,сколько можно давать но шпу в день. Обычно такие симптомы при высокой температуре,поэтому не известно как поступать
Здравствуйте! это нормально для маленьких детей, но-шпу мы даем 2-3 раза. но, как правило, это помогает в первый или второй раз. Вы пробовали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся