Консультации / Маммология

Елена Владимировна, добрый день. Мне 50 л., и вот уже начались эти ужасные приливы, подскажите...

Елена Владимировна, добрый день. Мне 50 л., и вот уже начались эти ужасные приливы, подскажите, пожалуйста, что либо эффективное, но не гормональное. Заранее спасибо, С уважением, Лана.
Здравствуйте, уважаемая Лана! Вы вступили в элегантный возраст, не воспринимайте его с ужасом. Для начала необходимо исключить какие-либо серьёзные нарушения в гинекологической сфере. Для этого Вам необходимо обратиться к гинекологу и пройти обследование. В зависимости от Вашего состояния доктор назначит Вам какие-либо препараты, которых существует очень много. Но к их применению должны быть определённые показания.