Консультации / Маммология

год назад у меня был выкидыш на 14 неделе. после чего текло молоко. примерно пол года назад...

год назад у меня был выкидыш на 14 неделе. после чего текло молоко. примерно пол года назад появились выпуклые шарики вокруг сосков. если выдавливать их то выходит что то белое. что это? сейчас я беременна,29 недель. скажите пожалуйста это не отразиться на кормлении
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к маммологу. Это нужно было сделать сразу, как только появились изменения в молочных железах. Угадать, что это такое, по Вашему описанию из нескольких слов, невозможно.