Консультации / Урология

Цистит

Доброе утро! Помогите пожалуйста! Сегодня уже 10-ый день мучаюсь с циститом! Частые позывы к мочеиспусканию, ощущение полного мочевого пузыря сохраняется в течение дня, уже не понимаю действительно ли хочу в туалет. Последние дни появилось легкое жжение в конце мочеиспускания и сохраняется зуд. Все симптомы начались после незащищенного полового акта с мужем (мы высчитали овуляцию и приступили к планированию семьи). заранее сдали все анализы на скрытые инфекции и я прошла полное обследование (узи органов малого таза, видео кольпоскопию и прочее). Никаких патологий и заболеваний не выявлено!!! Поэтому приступили к процессу зачатия. Была на больничном неделю, терапевт прописал пропить курс канефрон н. Я пропила, улучшений не обнаружено. Боюсь пить антибиотики! Сегодня выпила 1 таблетку фурадонина. Сегодня утром сдала анализ мочи. Жду результат. Подскажите, как можно снять болевые ощущения и что принимать для лечения в случае планирования? СПАСИБО!!!
Болевые ощущения снимаются анальгетиками, но только временно. Цистит лечит только уролог . Если хотите здорового ребёнка - срочно к урологу. Можете записаться ко мне.