Консультации / Стоматология

Вопрос ровно ли встанет Клык на место 2- ки Я подозреваю что Да Потому что Клык чуть западает назад тем самым приблизится Более к 1- ее Буду очень признательна за ответ Во вложении панорамный снимок ТРГ Слепки любительские фотографии

Здравствуйте! Прошу вашей помощи, так как стоматолог и сомневаются, что место Двойки на ВЧ Не закроется. Позвольте вам расписать план стоматолога: 1) в.ч. Удаление четверки для Двойки импланта . ( отсутствует 2- ка слева, 6- ка справа) 2) н.ч. Удаление справа 4- кв или выпирающую 1- ку. ( Отсутствует 6- ка слева, 8- ка справа) Моя цель: Выровнить зубы в зубной ряд, без удаления зубов. Мои план: 1) в.ч. двигать в правую сторону на место Отсутствующей 6- ки. 1) н. ч. Двигать в левую сторону на место Отсутствующей 6-ки.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению, без удаления зубов скоре всего не обойтись. Ваш стоматолог предлагает более рациональный план лечения