Здравствуйте!
Прошу вашей помощи, так как стоматолог и сомневаются, что место Двойки на ВЧ Не закроется.
Позвольте вам расписать план стоматолога:
1) в.ч. Удаление четверки для Двойки импланта . ( отсутствует 2- ка слева, 6- ка справа)
2) н.ч. Удаление справа 4- кв или выпирающую 1- ку. ( Отсутствует 6- ка слева, 8- ка справа)
Моя цель:
Выровнить зубы в зубной ряд, без удаления зубов.
Мои план:
1) в.ч. двигать в правую сторону на место Отсутствующей 6- ки.
1) н. ч. Двигать в левую сторону на место Отсутствующей 6-ки.
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, к сожалению, без удаления зубов скоре всего не обойтись. Ваш стоматолог предлагает более рациональный план лечения