Консультации / Терапия

Синяки под глазами

дравствуйте... Очень нужна помощь специалиста... У нас в больнице мне помочь не могут... Проблема с лицом, синяки и мешки под глазами, не дают нормально жить... Появилось это в школе, классе в 9-10, не курю, не пью... Делали узи печени, почек, щитовидной железы - все хорошо... По наследству такого нету ни в кого, и у меня не с рождения... Пили таблетки от отеков, не помогает... Помогите пожалуйста, сил больше нету... я ведь молода, а они всю жизнь отравляют, страшно на себя посмотреть.. Мне нужно знать из-за чего они появились, а самое главное как от них избавится???, под левым глазом желтезна. Зарание спасибо!
К вопросу приложено фото
Думаю терапия Вам не поможет. Вам следует обратиться к челюстно-лицевому хирургу или пластическому хирургу, при условии что ЛОР и офтальмолог все "свое" исключили