Консультации / Педиатрия

Часто болеем ангиной

Здравствуйте моему ребенку 4 года и он часто болеет ангиной, скажите есть лекарство чтобы предотвратить следующее заболевание
Здравствуйте. Чтобы защитить ребенка от очередной ангины, надо знать, чем были вызваны предыдущие. Посев из носа и зева на микрофлору с последующим осмотром ЛОР-врача поможет выявить причину частых ангин. В зависимости от результата посева специалистом будут даны рекомендации.