Консультации / Психология и психиатрия

Отношения секс

Мой молодой человек очень любит меня, а я люблю его. Но когда дело доходит до совместных фото или до постели, я вижу что физиологически я очень сильно комплексую на его фоне (я совсем не толстая, но и не очень худая. А он очень худой и вытянутый. Вплоть до того, что мое лицо и голова больше его, когда он очередной раз теряет вес из-за условий в армии (он курсант). при разнице в росте на 10 см мы весим одинаково. А мои ноги выглядят как ноги девушки-мутанта рядом с его худенькими икрами. Я не чувствую себя под защитой, не чувствую широких плеч, не могу расслабиться и не думать об этом. На фоне этого я и так похудела на 6 килограмм и заработала кучу проблем со здоровьем. Он не опытен в отношениях и внимательно выслушивает всё, чем я недовольна. (к слову у меня до него тоже не было опыта). Но мне больно каждый раз говорить ему об этом, как мужчине то, что я думаю, потому что понимаю как это может повлиять на его самооценку. А то что он слишком худой и мне из-за этого неловко я вообще боюсь говорить. И он сам знает, что худой. Поэтому и фото совместные не люблю и в постели не ладится (я отвлекаюсь на нюансы и никоим образом не могу получить удовольствие) ...Зато я люблю его интересы, душу и мозг. Я знаю, что внутри он настоящий мужчина. Как найти выход из ситуации? на этом фото у меня минимальный вес за все время моего существования...
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для начала вам следует определиться, что вас больше смущает: ваше физиологическое состояние или вашего молодого человека, то есть что вас в первую очередь не устраивает - ваш внешний вид или его? С наилучшими пожеланиями, Артур Вафин