Консультации / Дерматология и косметология

Плоские бородавки

Гдето 2 года назад начали появлятся чешущиеся бугорки в районе носа и на носу,я значения не придал,потом стала чесатся шея и там они стали появлятся,потом друзья стали говорить че это типа у тебя на лице и щея усыпана,наш дерматолог поставил диагноз белые угри,ему я не поверил попросил направление в ТВерь,там поставили диагноз плоские бородавки,назначили лечение 110 таблеток гропринозина,свечи генферон 100000ед,мазь виферон,месячный курс гропринозином почти кончается,эфекта незамечаю,может есть ещё какие средства,?помогите.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотографии не очень хорошего качества. Могу сказать, что закрытые комедоны и бородавки не беспокоят зудом. Обратитесь в КВД или частнопрактикующему косметологу/дерматологу. Удалите образования с помощью лазера на низких частотах или криодеструкции. Попросите выполнить аккуратно, чтобы не было рубцов на коже. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова