Консультации / Маммология

Вокруг соска появилось что-то наподобие узелочков-прыщиков.при надавливании выделяется либо...

Вокруг соска появилось что-то наподобие узелочков-прыщиков.при надавливании выделяется либо что-то белое(иногда гнойное),либо вроде белого плотного шарика.что это может быть?
Здравствуйте! Вы уже писали по этому поводу. Пожалуйста, не теряйте времени и не угадывайте, что с Вами происходит. Срочно обратитесь к хирургу. Самостоятельно Вы не можете остановить гнойно-воспалительный процесс.