Консультации / Сексология

Парень не хочет делать кунилингус

Здравствуйте! Я уже на знаю что делать. Мой парень не хочет делать мне кунилингус. Он жил в другом городе где свои принципы были "ни минета ни куни". Теперь он переехал ко мне. Принцип с минетом мы побороли. Но вот с куни нет! Он говорит что ему не противно,просто он не хочет как говорит"лизать". Мне это обидно,ссоры только по этому поводу. Я уже не могу,мне и сны снятся эротические,что другие люди делают мне этот куни!!! Это ужасно ,я ему объясняла и давила на него. В итоге сказал что после свадьбы поломает все принципы,ещё сильнее разозлили его слова. Что делать? Оставлять я это так не хочу. Хочу быть женщиной черт возьми,которая получает удовольствие
Здравствуйте! Слышу ваше возмущение и недовольство, что в отношениях со своим молодым человеком вы просите для себя, но не получаете. Также вас обижает, то что он не хочет, по его выражению "лизать", не хочет сделать вам приятно, хотя вы знаете, что вам приносит удовольствие и просите про это. Вам снятся эротические сны, которые, как я понимаю, вам тоже не нравятся, потому что в них вас кто - то другой ласкает. Я вижу, что вас очень задевает вся эта ситуация. И вижу, как вы прямо хотите его заставить во что бы то ни стало. Вы спрашиваете "Что делать?". Могли бы вы, пожалуйста, поточнее сформулировать свой вопрос: что делать с кем/чем/как?
Что делать с парнем? Как сделать так,что бы он делал кунилингус?
Здравствуйте! Ну вы как - то или принимаете это или нет. Если вам очень важен куннилингус в сексе и в отношениях, то ищите другого парня тогда, если этот вас не устраивает. Я здесь не рассказываю о том, как заставить другого сделать что - то, это манипуляция какая - то получается. Вы попросили, вам ответили "Нет", дальше уже - ваш выбор: оставаться с этим или искать другого, кто будет делать