Консультации / Урология

Прыщ на члене

Здравствуйте! Чуть больше недели назад обнаружил небольшой прыщ красного цвета, правильной формы, 3-4 мм примерно по середине длины члена сбоку (справа). ЗППП не предполагал, поскольку женат и предпосылок, вроде, нет. Попробовал ощупать пальцами с боков (особо не давил), из середины показалось выделение цвета ближе к белому, в общем я увлекся и выдавил все, что вышло, затем обработал спиртом. Через пару дней "прыщ" расплылся и стал продолговатым, где-то 4 на 8 мм. Я начал делать повязки с мазью "Левомеколь", еще через пару дней воспаленный участок вскрылся самостоятельно, оттуда вышло гнойное содержимое, я слегка помассировал кожу вокруг, пока вслед за гноем не показалась кровь. Затем обработал перекисью и наложил "Левомеколь". Перевязки делаю 2 раза в день, но воспаление так и не проходит, ранка не заживает, из нее по чуть-чуть выходит содержимое. Помимо прочего, я простыл и у меня была температура не выше 37.8, сейчас 36.6. Само образование не сказать, что болезненно, но чувствуется легкое потягивание в основании бедра и дискомфорт в паху. Вопрос: понимаю, что нужно идти к врачу, просто не знаю к какому специалисту правильнее обратиться.
Похоже, что у вас имеется и паховый лимфаденит. Обратитесь очно к урологу или хирургу как можно скорее