Консультации / Онкология

Онкология

Добрый день Дзинтар Васильевич. Мы Вас беспокоим с Азербайджана из города Шеки. Моему брату 39 лет,из которых 22 года он онкологический больной. В 17 лет у него начали болеть лимфаузлы потом оказалась что у него доброкачественная рак лимфаузлов.до 2015 го года он прошел много химиятерапии ,и вроде у него все было нормально,но потом у него появились проблемы в прямой кишке и ему сделали операцию Баку и химия терапию последовательно после этого ему стало хуже.сейчас у него проблемы мочевыводяшем канале.Дзинтар Васильевич я не врач .поэтому много много онкологический медицинских термин написать для меня трудно. Вы не могли бы оставитьб свой номер телефона чтобы мы с вами связались, и в далнейшем привезти больного к вам на лечению. За ранее благодарю Вас. С увжением брат больного Эльдар.Ждем с нетерпеньем от Вас ответа. Дай Бог Вам здоровье.
Здравствуйте, Эльдар! Ваше решение приехать в Россию за медицинской помощью вполне поддерживаю. Особенно в том случае, если вдруг дома по какой-то причине все возможности исчерпали. Или думают/считают, что исчерпали. Единственное, что хочу отметить, что раз уж решили приезжать, то лучше ехать за помощью в центральные столичные российские лечебные учреждения, а не куда-то не периферию, где возможности резко ограничены (я живу и работаю отнюдь не в Москве или СПб). С учетом указаний о болезни брата, вероятно, лучше всего было бы обратиться в НИИ гематологии. Впрочем, если сможете прикрепить хоть какую-то справку с диагнозом к своему вопросу, то, разобравшись с диагнозом точнее, может быть, подсажу и более точный вариант. Телефон по вполне понятным причинам не могу оставить в открытом виде в Сети, уж извините. Удачи!
Спасибо огромное Дзинтар Васильевич за всё. Мы обьязательно сделаем перевод всю историю болезни и отправим Вам. А потом будьте добры Вы помогите нам лучше куда и кому отвезти больного..Дай Бог если всё получиться мы обьязательно встретимся и отблагодорим Вас.Мы живём в городе Шеки один из самых старинном городе востока. у нас много туристических мест. очень хотели бы увидеть Вас и в Баку и в Шеки. Все таки я оставляю Вам свой номер телефона +994 55 899 51 09. Ещё раз большое спасибо.
Здравствуйте, Эльдар! Конечно, как будут файлы - прикрепляйте здесь к сообщению. Такая возможность здесь предусмотрена. Посмотрим, подскажем - куда лучше ехать. За телефон благодарю, скопировал на всякий случай, но модераторов прошу все же убрать его из открытого доступа. Удачи!