Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Возможно ли это пятно от описторхоза

Добрый день!У меня такая проблема,в апреле 2016 года у меня на груди появилось пятно красного цвета которое не чешится и не увеличивается,появилось оно у меня после прохождения курса лечения ДЖВП (принимал две недели Холоплант,Холагол,Лактиале),пошел на прием к дерматологу,назначили мазь Триакутан,не помогло,в начале сентября обратился к гастроэнтерологу,так как думал что это пятно от ДЖВП,гастроэнтеролог назначила пропиться Вормил, что возможно у меня могут быть глисты,а после пропиться Галстену и Бионорм,пил Вормил 5 дней 2 таблетки в день по 400мг,а после Галстену и Бионорм 2 недели,пятно все равно не прошло,я обратился к другому дерматологу,она назначила анализы на печеночные пробы,на всех паразитов,амиплазу,Глюкозу,Альфу-амилазу,Мочевину,Токсоплазму,Хеликобактер,после сдачи крови на анализ получил результаты,все в норме кроме Амиплазы,она повышена на 3% и Описторхии Lg G 5.48,дерматолог назначила мазь дермовейт от пятна,но и после него пятно не проходит,только на четверть прошло в некоторых местах,подскажите пожалуйста это пятно может быть от описторхоза,симптомов описторхоза у меня нету,болей в животе и правом подреберье нету и почему я пропил Вормил,а описторхии остались в крови и к какому врачу лучше обратится,к паразитологу или инфекционисту???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Может Описторхов в крови нет, есть только антитела. Посетите инфекциониста.