Консультации / Педиатрия

Ребёнок 14 месяцев часто просыпается ночью

Добрый день. С 1,5 до 6 месяцев ребёнок спал всю ночь, с 22 до 7-8 утра. Начиная с 6 месяцев и он просыпается ночью каждые 3-4 часа. Сейчас сыну 14 месяц, зубы, живот нас никогда не беспокоили. Ребёнок ночью на ГВ, днём ест грудь когда укладываю на дневной сон (1 дневной сон, обычно 2-2,5 часа). Что делать?
Добрый день! Это говорит о том, что ребенка что то беспокоит. По носам обычно обостряются проблемы с пищеварением, поэтому для выяснения причины нужно проанализировать рацион ребенка (особенно на количество молочных продуктов), сдать анализ на дисбактериоз, копрограмму. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.