Консультации / Стоматология

Установка брекетов

Здравствуйте! У меня на передний зуб установлена коронка из пресс керамики. Хочу установить брекеты, скажите, вызовет ли проблемы в установке брекетов данная коронка, Говорят, что к пресс керамике плохо все клеится, а брекеты же надо к каждому зубу приклеивать. Очень важно ваше мнение, спасибо!
Без проблем к керамике брекеты приклеиваются. Просто доктор должен уметь это делать и иметь несколько специальных агентов. Однако, после ортодонтии нужно будет менять коронку, так как останется матовое пятно