Консультации / Логопедия

Служба в Армии Годен или нет логоневроз

Подскажите пожалуйста, как можно документально подвердить логоневроз, чтобы получить отсрочку от армии? Какой врач может выдать данное заключение? (может логопед?) а) высокая степень заикания, охватывающая весь речевой аппарат, с нарушением дыхания и невротическими проявлениями, другие нарушения речи, делающие ее малопонятной;
Добрый день.Проблемой логоневроза занимается невролог,соответственно все справки и заключения по этому поводу может дать исключительно невролог.