Консультации / Стоматология

Реставрация зуба Откололся кусок коренного зуба

Помогите пожалуйста!!! Около месяца назад откололся кусочек коренного зуба внутри, не беспокоил, теперь начал побаливать при быстрой ходьбе и после сладкого. Пошла в бесплатную стоматологическую поликлиннику, заложили лекарство, сегодня поела орехов откололся кусочек сбоку прямо у щёки, который видно. Помогите, как мне следует поступить? Дождаться приёма врача или обратиться в платную стоматологию? Смогут ли мне реставрировать этот кусочек и как?
Здравствуйте, обратитесь в платную стоматологию, я думаю, что там у врачей больше возможности (материально-технической),чтобы решить Вашу проблему