Консультации / Лекарственные препараты

Консультация по приему таблеток

Можно ли принимать таблетки милайф 0,5мг сублингвально если в инструкции написано во время еды перорально? Т.к. врач назначил сублингвально в дозировке 0,35мг.
Добрый день! Да, можно, на терапевтический эффект это не влияет. Здоровья Вам!
Елена Сергеевна здравствуйте. Благодарю вас за ответ на мой вопрос про милайф. Я хотела выделить 5 звездочек в оценке ПРИВЕТЛИВОСТЬ но видно неправильно нажата и компьютер выделил 3 звезды. Мне ваш ответ очень помог.
Елена Сергеевна здравствуйте. Можно ли принимать утром милайф,а в обед или вечером настойку боровой матки? Совместимы ли эти два препарата? Цель приёма восстановление менструального цикла.
Добрый день! Да, можно, эти препараты совместимы и не взаимодействуют друг с другом тем более при наличии промежутка в приеме. Здоровья Вам!
Елена Сергеевна здравствуйте. Я поставила в холодильник вскрытую бутылочку с настойкой боровой матки и она помутнела. Из-за чего это произошло и влияет ли это на лечебные свойства настойки? В холодной проточной или теплой кипячоной воде лучше разводить настойку боровой матки перед приемом внутрь?
Это нормально, натуральные настойки могут давать осадок при охлаждении или длительном хранеии, но на эффект это не влияет. Разводят настойку в кипяченой воде комнатной температуры.