Консультация по приему таблеток

анонимно, женщина, 32 года
Можно ли принимать таблетки милайф 0,5мг сублингвально если в инструкции написано во время еды перорально? Т.к. врач назначил сублингвально в дозировке 0,35мг.

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Да, можно, на терапевтический эффект это не влияет. Здоровья Вам!

анонимно
Елена Сергеевна здравствуйте. Благодарю вас за ответ на мой вопрос про милайф. Я хотела выделить 5 звездочек в оценке ПРИВЕТЛИВОСТЬ но видно неправильно нажата и компьютер выделил 3 звезды. Мне ваш ответ очень помог.

Корсакова Елена Сергеевна
Добрый день! Да, можно, эти препараты совместимы и не взаимодействуют друг с другом тем более при наличии промежутка в приеме. Здоровья Вам!

анонимно
Елена Сергеевна здравствуйте. Можно ли принимать утром милайф,а в обед или вечером настойку боровой матки? Совместимы ли эти два препарата? Цель приёма восстановление менструального цикла.

Корсакова Елена Сергеевна
Это нормально, натуральные настойки могут давать осадок при охлаждении или длительном хранеии, но на эффект это не влияет. Разводят настойку в кипяченой воде комнатной температуры.