Консультации / Офтальмология

Попала краска для волос в глаз

Красила волосы,попала краска в глаз.Промыла холодной водой,все равно сильно жжет и покраснел.Подскажите пожалуйста что нужно делать?.За ранее спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, заочно невозможно оценить состояние Ваших глаз. В данной ситуации необходимо обильно промыть глаза водой и обратиться на очный осмотр к врачу-офтальмологу. Дальнейшие назначения зависят от состояния глаз.