Консультации / Наркология

Что покажет результат анализа

Здравствуйте.Меня зовут Всеволод,мне 17 лет. Сегодня весь день чинил мотоцикл в закрытом помещении и надышался бензином. Мне стало плохо,начала кружиться голова,речь стала несвязной.И это увидела моя мама.. Теперь она думает,что я целенаправленно дышу бензином..А я в жизни не пробовал ничего наркотического и не планирую! Короче говоря завтра едем сдавать анализы на наркотические вещества.. Так вот,что покажет результат?И если что-нибудь покажет,то как это объяснить маме?
Сегодня весь день чинил мотоцикл в закрытом помещении и надышался бензином. Как связана починка мотоцикла и "надышался бензином"? Бак то изолирован. Если вы действительно ничего не употребляли из наркотиков, то тест ничего и не покажет. Удачи!