Консультации / Стоматология

Щелкает челюсть

Здравствуйте. подскажите пожалуйста !! Два года назад ни с того ни с чего начала щелкать челюсть, сначала ждала что пройдет само собой, не прошло. Затем искала специалиста, нашла врача который занимается этой проблемой. не помню ортодонт или ортопед. мне посоветовали сделать пластину на верхнюю челюсть и выпиливать окна после того как зуб сомкнется верхний с нижним. Поставили на год, хожу уже 10 месяцев с ней не один зуб не сомкнулся. Хотя врач выпилила 2 окна. Есть ли вообще толк от этой пластины? И как решить эту проблему? у нас в городе нет специалистов хороших в этой области.
С окнами какой то альтернативный план лечения. Нужен спец, который разбирается