Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста установить диагноз

Доброго времени суток. Мне 19 лет и меня сильно беспокоит мое состояние здоровья. Несколько раз в неделю у меня болит голова, болит сердце(давящая боль). Хожу очень неуверенно, бывает носит из стороны в сторону и когда стою на месте меня начинает шатать. Моя речь стала очень неразборчивой, иногда не могу контролировать громкость произносимых мною слов. Я очень быстро устаю, всегда не высыпаюсь сколько бы не спал, стал очень раздрожительным и мне на все пофигу. Почти всегда по утрам болит живот. Когда долго стою на месте начинают онемивать руки, затекать сердце со стороны спины, болеть спина. Иногда бывает трудно глотать. Помогите пожалуйста разобраться и что мне делать и к какому специалисту мне обращаться.
Здравствуйте! Такое обилие жалоб говорит не об органическом поражении внутренних органов, а о нарушении вегетативной регуляции на фоне перегрузки центральной нервной системы, длительных нервных стрессов, переутомления. Для обследования нужно сдать ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза, общий холестерин, ХС ЛПВП, ХС ЛПНП, ТАГ, индекс атерогенности, АЛАТ, АСАТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, мочевая кислота, сывороточное железо, ревматоидный фактор, С-реактивный белок ), коагулограмму ( протромбин по Квику или ПТИ, МНО, фибриноген ), анализ крови на RW, ВИЧ, вирусные гепатиты, анализ крови для определения титра антител IgG,IgM методом ИФА на вирус герпеса I и II типов, цитомегаловирусную инфекцию, вирус Эпштейна-Барр, токсоплазмоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, лямблиоз, токсокароз, описторхоз, эхинококкоз, аскаридоз, посев кала на паразитозы, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки,почек, ЭКГ, ЭхоКС ( УЗИ сердца ), ЭФГДС+тест на Helicobacter pylori. Проверьте состояние надпочечников - анализ крови на гормоны ( АКТГ, кортизол, ренин, альдостерон ), УЗИ надпочечников. Обследуйте щитовидную железу ( анализ крови на ТТГ, свободный Т4, свободный Т3, АТ к ТПО; УЗИ щитовидной железы ). Проконсультируйтесь у невролога, он назначит рентгенографию или КТ шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи, ЭЭГ, РЭГ, Эхо-ЭГ, МРТ головного мозга. С уважением, Адельшина Л.Р.
Спасибо большое за ответ!