Консультации / Травматология и ортопедия

Консультация после операции

18.02.11 я сломала правую ногу-3х осколочный перелом нижней третьи голени со смещением. 24 сделали оерацию поставили две пластины и 16 шурупов. Через 2 недели выписали домой. Врач разрешил снять лонгету и помыть ногу в ванной. После этого у меня загноилась болячка видно,где пробивали ногу,но не сам шов. Лангету я уже не одеваю, чтобы все подсохло.Обрабатываю прекисью водорода и стрептоцидом,но гной все равно еще выделяется. Скажите, что нужно сделать? На очередной консультации моих родственников с врачем. Врач сказал приступить катать ногой бутылку для разработки ноги, а по поводу гнойных выделений из болячки приехать к нему. Но по обстоятельствам я сама не могу добраться до больницы. Скажите, что нужно сделать в данной ситуации.
Требуется смена повязок по мере их промокания на сухие. Мази не применять, они препятстсуют оттоку гноя. Ногу для отдыха укладывать в возвышенное положение.