Консультации / Кардиология

Чреспищеводное электрофизиологическое исследование ЧПЭФИ

Здравствуйте! При записи в кардиологический центр на ЧПЭФИ, мне сказали, что за 3 дня нужно исключить все препараты, влияющие на ритм сердца. На данный момент я принимаю мексиприм, по назначению кардиолога. Нужно ли воздержаться от его применения перед ЧПЭФИ? Кроме того, сейчас немного приболела (болит горло, заложен нос), веду симптоматическое лечение:Риномарис 0,1 % капли в нос, кагоцел, ларипромт. Что-то из этого может повлиять на результат исследования?
Ничего не может. Принимайте препараты как назначил Ваш доктор