Консультации / Гинекология

гормоны

24 года. Никакие лекарственные препараты не принимаю. Половой жизнью не живу. Проблемы с менструальным циклом (нерегулярный, длительный - 40-50 дней). Кроме того жирная кожа, прыщи, много волос на теле. Рост 170 см, вес 45 кг. Пытаюсь набрать вес и не могу!!! Хотела бы сдать анализы на гормоны. Подскажите какие именно гормоны мне нужно проверить. Потому что анализы не дешевые, чтобы не сдавать то, что не нужно.
на 2-3 день цикла - ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, тестостерон общий и свободный, ДГАС, 17-оксипрогестерон. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.