Консультации / Урология

Плохая спермограмма

Здравствуйте, моему супругу 31 год. Год назад у меня была ЗБ после этого забеременеть не получается ( за три года беременела раз). По моей сфере все хорошо, а вот сдали спермограмму мужа там сказали очень плохо. Кол-во сперматозоидов 3,47%; подвижные (а+в) 5,2%; неподвижные 94,8%; морфология 2,8%, консистенция не однородная, время разжижения больше 1ч, эритроциты 250000, аглютинация присутствует. Вот такие у нас результаты, я плачу второй день, что нам сейчас поможет только ЭКО?
Нет, возможно получится Вашего мужа вылечить. Записывайтесь, приходите.