Консультации / Лекарственные препараты

Цвет мочи

Здравствуйте, я принимала персен 2 таблетки,пила канефрон и нитроксолин,немисил,а так же употребляла в пищу свёклу и потемнела моча,уже второй день тёмная, может что-то из перечисленного повлиять на её цвет?
Добрый день! Да, нитроксолин влияет на цвет мочи, делает ее более желтой и темной. Этот процесс обратимый и все нормализуется после того как препарат полностью выводится из организма. Здоровья Вам!
Спасибо!