Консультации / Наркология

Сильная тяга к никотину

мне 27 лет.курила лет 5-6 обычные сигареты-штук по 5-10 в день(с перерывом на беременность),бросила их потому что чувствовала дискомфорт в плане здоровья и в основном курила дома-соседи были не рады-из-за этого был стресс.и в муках продержалась 3 месяца-тяжело было дышать,не могла спать,думала помираю.решила попробовать электронные сигареты-сейчас сижу на них.очень сильная тяга к никотину не дает мне спокойно жить-все время есть желание.но у меня дилема-я хочу курить,но в тоже время боюсь,так как есть определенные страхи о раке и тд.после курения ощущаю проблемы с дыханием-трудно вдохнуть,особенно когда ложусь спать,а также последний год помимо дыхания беспокоит экстрасистолия и постоянное головокружение как бы в голове и пошатывания при ходьбе и сидя,стоя.обследовалась-сказали ничего прям серьезного нет.не понимаю эти мои ощущения из-за никотина?какой выход Вы видите в моей ситуации?да и грандаксин мне не помог-пила его месяц.
Обратитесь к вашему участковому терапевту или наркологу, вам необходимо пройти обследование у врача