Консультации / Стоматология

Отклеился ретейнер

Здравствуйте, носила брекеты 1,5. Поставили ретейнер, за 2 месяца ездила приклеивать 2 раза. Не прошло и месяца с последнего визита ортодонта, как вновь отклеился ретейнер. На приём к стоматологу через 3 недели. Решила, чтобы не ехать очередной раз к стоматологу, приклеила ретейнер суперклеем. Подскажите, сколько он будет держаться, вообще отклеится ли, и не опасно ли это ?
Здравствуйте. Суперклей не предназначен для полости рта, однако, ничего страшного думаю не случится. Лучше все же показаться доктору, чтобы нормально приклеил.