Консультации / Урология

Какие лекарства от гриппа и др болезнях можно принимать если диагноз-поликистоз почек

Здравствуйте! У мужа,38лет, диагноз -поликистоз обеих почек. Обнаружили 2 года назад после приступа. Больше никаких проявлений особых не было. Креатинин в норме.Почечную недостаточность не ставили. У мужа к тому же папилломы (ВПЧ), которые передались и мне. Гинеколог назначил курс лечения противовирусными препаратами мне с мужем.Постоянно встает вопрос какие препараты пить при ОРЗ,ОРВИ. Можно ли пить антибиотики и противовирусные препараты? Особенно интересуют противовирусные : гроприносин,валавир или валтрекс, ацикловир, эргоферон и т.д.? Также флуконазол и полимик? Заранее спсибо!
аллокин альфа 1 мг подкожно через день 6 уколов